设为主页
 留言标题: 今年工地到底让干还是让停工三个月了?
 姓名:大  时间:2017-11-17
 留言内容: 到底让停工还是让干,你们回复个让查阅文件,我们老百姓去哪查阅文件了?是个啥内容你们回复下不行?
 留言回复: 获嘉县政府门户网站“政府信箱”来信反映:“今年工地到底让干还是让停工三个月了?”信件主题,现答复如下: 具体情况请参考获嘉县重污染天气应急指挥部办公室2017年9月30日下发的关于印发《获嘉县2017-2018年秋冬大气污染防治攻坚强化方案的通知》(获环攻坚办﹝2017﹞27号)文件。 获嘉县住建局
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号