设为主页
 留言标题: 获嘉交警队违章处理室
 姓名:司机  时间:2017-12-04
 留言内容: 交警队违章处理室天天上班迟到,服务态度恶劣,处理违章他们根本不让你看违章图片,只是一味开单让你签名,糊弄百姓。
 留言回复: 群众来信反映“交警大队违章处理室上班天天迟到,服务态度恶劣,处理违章不让看违章图片,只是一味开单让签名”。该来信与2017年11月10日政府信箱转办的群众来信所反映的问题相同。11月10日我大队接到第一次来信反映后,对上述问题已进行了自查,对出现的问题已经整改,11月15日已将整改落实情况上报反馈,该群众这次反映的问题不存在 获嘉县交警大队
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号