设为主页
 留言标题: 拖欠工资,该怎样维护自己的合法权益
 姓名:李  时间:2018-01-29
 留言内容: 你好领导,我曾经在咱们获嘉的新乡市绿色园林工程有限公司上班,2017年7月份,由于公司一直拖欠我们工资,于是提出辞职,当时公司经理等到给大家开工资的时候,把我的工资也开了,可是一直等到现在,也没听见回信,请问我该去哪个部门维护自己的合法权益?拖欠的工资是从2017年1月至2017年7月。
 留言回复: 请到人事局劳动仲裁委询问情况 回复时间:2018-02-05
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号