设为主页
 留言标题: 北环路东环路新焦路什么时间修外环
 姓名:李先生  时间:2018-02-01
 留言内容: 北环路东环路新焦路什么时间修外环,北环路东环路都有三完小小学、新一中,学生太多,老人过路部方便,新焦路南关岗楼,经常交通堵塞。请问领导获嘉外环何时动工何时完工。
 留言回复: 请打4592552咨询 回复时间:2018-02-07
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号