设为主页
最新公告:
 留言标题: 施工扰民,扬尘污染!
 姓名:买  时间:2018-09-09
 留言内容: 老一中十字路口东北角东城嘉园天天晚上施工扰民!扬尘污染为啥没有领导管理这个工地?
 留言回复: 住建局领导高度重视,立即组织相关科室对问题进行核查落实,并组织监督人员现场督导,要求该工地严格按照“六个百分之百”相关要求进行整改,禁止晚上10点以后施工。目前,该项目进入施工尾期,对存在问题已整改到位,不再出现夜间施工现象。获嘉县住建局2018年9月17日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号