设为主页
 留言标题: 县第一初级中学直饮水问题
 姓名:李先生  时间:2018-09-10
 留言内容: 获嘉县第一初级中学让学生办的恩洁直饮水卡,现在学生毕业了,卡上还有余额,不知道该去哪退款,原来办卡时说不用可去北环路门店退款,现在门店没了,牌子上电话打通了,请第一初级中学联系经销商妥善解决。
 留言回复: 收到信访件后,学校立即和恩洁公司经理联系。原来恩洁公司北环路门店关闭,其工作人员没有及时通过学校告知家长,才导致此事故的发生。学校要求恩洁公司马上和当事人(机主13849366789)联系,全额退还水卡上剩余款项(电话回复已退),并和原初三班主任结合,以校信通、微信方式告知家长。持有水卡且有余额的家长,恩洁公司将安排专人负责退款。(联系方式:15911093127)获嘉县教体局2018年9月17日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号