设为主页
 留言标题: 红旗路人民银行门口马路市场
 姓名:李  时间:2018-09-11
 留言内容: 您好领导!感谢在百忙中抽出时间看信件。反应的是红旗路人民银行门口现在已经成为卖菜、卖水果那些商贩的集中地。他们把摊位陈摆在停车位、行车道,致使顾客在道路上买东西,机动车无处停放。给附近居民造成很大困扰。请领导予以关心,根除后患。谢谢!
 留言回复: 问题关于民生,因西关菜市场改造,县里未设置临时交易场所,等待菜市场改造完成,所有商贩一律进店经营,不再发生占道经营现象。 获嘉县城市管理局 2018年9月18日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号