设为主页
 留言标题: 北干道往东交通非常不便利
 姓名:老百姓  时间:2018-09-16
 留言内容: 我是获嘉县城城西的居民,获嘉东西方向道路太少,我们在北干道上居住,往东边去非常不方便,还得往北绕到和平路上,或者向南到健康路,请问有关部门有没有北干道东延的相关政策
 留言回复: 北干道(迎宾大道-行政路)道路工程位于小西关村北侧,属于老城区核心区,目前暂未列入修建计划。 获嘉县住建局 2018年9月24
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号