设为主页
最新公告:
 留言标题: 因病致贫怎样办理贫困家庭
 姓名:陈芳  时间:2018-09-17
 留言内容: 因病致贫怎样办理贫困家庭
 留言回复: 你的留言我们已收悉,已交办史庄镇政府进行核实,如符合办理贫困户的条件则按要求识别纳入,不符合条件的给你合理的解释。 扶贫办2018年9月19日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号