设为主页
 留言标题: 行政路立交桥南口要设立警示牌
 姓名:李  时间:2019-01-06
 留言内容: 因为行政大道立交桥北口有限高杆,但南口没有,并且也没有警示牌,导致很多外地超过限高的车辆从南口进入后到北口出不来,让货车进退两难,司机怨声载道,给车辆造成不便,严重影响了获嘉形象,希望能在南口要么也设立限高杆,要么设立醒目的警示牌!
 留言回复: 在行政大道与仁爱路交叉口处设置有货车禁行标志,环路以内禁止货运车辆进入。在下步工作中,交警大队将争取资金,尽快在行政大道铁路立交南口设置限高警示牌,减少货车进入的现象发生。获嘉县公安局 2019年1月15日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号