设为主页
 留言标题: 第3次举报
 姓名:老百姓  时间:2019-01-14
 留言内容: 南干道明高家园对面老姚烧烤还是每天晚上店外搭棚经营,提供邮箱号可以把店外搭棚的照片发去。
 留言回复: 我局接到信件后,晚上派工作人员到现场巡查,巡查时未发现有搭棚情况,同时又对其进行宣传教育,告知严禁有店外搭棚经营行为。 获嘉县城市管理局 2019年1月18日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号