设为主页
 留言标题: 工资
 姓名:老百姓  时间:2019-03-09
 留言内容: 为什么2月份的特岗工资到现在还没发?别的地方有的年前都发了,特殊情况至少得有个说法,或者提前通报一下,也不说什么时候发
 留言回复: 经落实,由于财政部门正在积极筹集资金,特岗教师2月份工资推迟发放。目前,相关手续已办理,待资金到位,尽快发放,预计本周发放到位。 获嘉县教体局 2019年3月18日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号