设为主页
 留言标题: 扰民
 姓名:老百姓  时间:2019-05-30
 留言内容: 红旗路西段几家门市部天天卖菜开着大音响做着广告,严重扰民。。。。。。
 留言回复: 你们反映的问题,我局高度重视,我局执法队员已到现场对商户进行管理,督促商户减小音量,减短播放时间,若再出现噪音扰民现象,我局将依据法律法规对其进行严厉处罚。 获嘉县城市管理局 2019年6月10日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号