设为主页
 留言标题: 工作
 姓名:李连伟  时间:2019-09-24
 留言内容: 尊敬的领导 我是获嘉县原煤炭管理办公室的员工,现在归获嘉县科工委,前些日子县政府让通知所有人员下乡去各乡镇参加工作,单位没有人通知我。希望领导能帮忙看一下,为什么不通知我上班。
 留言回复: 经查,当事人2006年已不在物资局煤炭管理办公室工作,局委多次打电话通知,且拒不上班工作,经了解,当时当事人已在金鹏燃气工作,金鹏燃气已给当事人缴纳社保,2013年该当事人拒缴养老保险,社保局与其解除关系。 获嘉县科技和工业信息化局 2019年10月14日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号