设为主页
 留言标题: 照镜镇照镜村天然气项目一直得不到落实问题
 姓名:张  时间:2019-09-28
 留言内容: 照镜镇楼村,桑庄天然气都安装到位,为何照镜村老住宅区的天然气项目一直不见落实,希望有关部门严查!
 留言回复: 根据工作安排,对具备安装条件的村先行实施“煤改气”项目。 同时建议该村委和金鹏燃气相关负责人抓紧对接商洽,尽快推进天燃气项目实施。 获嘉县住房和城乡建设局 2019年10月11日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号