设为主页
 留言标题: 谁来为天骄都市广场解决商业活动扰民问题?
 姓名:周长红  时间:2019-09-30
 留言内容: 天骄都市广场星期天、节假日经常举行商业活动扰民,这个属于哪个部门管理?打110不管用。
 留言回复: 1. 大型娱乐设备并未设置在小区院内,设置在小区周边。 2. 10月9日阴雨天气活动未进行,且娱乐设备正在拆除中。 3. 截止10月11日设备已陆续拆除若干。工作人员将继续督促主办方尽快拆除娱乐设备。 位庄乡人民政府 2019年10月11日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号