设为主页
 留言标题: 井盖
 姓名:王先生  时间:2019-10-06
 留言内容: 获嘉县元鼎大街与北干道交叉口,有几个井盖一直坏,换了好几次,为什么不能换一个铁盖子。学生骑车很不安全。
 留言回复: 元鼎大街与北干道交叉口处井为弱电井,由联通、移动、电信三家公司共用,已责令三家公司对该处井及时更换井盖,必要时更换为铁质井盖。 获嘉县住房和城乡建设局 2019年10月11日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号