设为主页
 留言标题: 九支排治理问题
 姓名:王小熊  时间:2020-09-07
 留言内容: 这个臭水沟啥时候治理啊 ,臭死人了。
 留言回复: 九支排中游提升改造工程于2020年8月6日开标,施工企业已经确定。待项目实施后,生活污水将全部进入管网,流到污水处理厂进行处理,河道内只有在汛期才有雨水流通,届时将彻底杜绝文圣路东段九支排下游水体发臭现象发生。 获嘉县住房和城乡建设局 2020年9月14日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉县人民政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号