设为主页
 留言标题: 宅基地确权
 姓名:王者  时间:2020-09-08
 留言内容: 下面农村宅基地都确权了,为什么城关镇村庄没有确权
 留言回复: 我镇的宅基地确权工作由县自然资源局聘请第三方公司进行确权,镇政府只负责配合协助第三方公司与各村的联络工作,目前此项工作正在进行中。 今年11月份省级将对宅基地确权工作进行验收,验收合格后再开始打证,预计2021年3月底完成确权工作,确权证发放到户。 城关镇农业农村办公室 2020年9月16日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉县人民政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号