设为主页
 留言标题: 水水……
 姓名:没人管  时间:2017-08-20
 留言内容: 大新庄乡孟庄村的吃水井污染问题,不知领导啥时候能管
 留言回复: 群众所反映猪场场主叫贾照忠,猪场规模大约200头。经乡党委、政府研究,按照县委、县政府对禁养区养殖场关停拆除的要求,乡村干部已通知到场主,要求其在2017年12月31日前把猪全部处理完毕,养殖场污染物不能乱排。 大新庄乡政府
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号