设为主页
 留言标题: 获嘉县元鼎大街公园东南角人行道破坏问题严重
 姓名:李先生  时间:2019-04-22
 留言内容: 获嘉县元鼎大街公园东南角人行道破坏问题严重,不知道是哪个单位在此维修,挖开后,也没有掩埋,砖头土到处都是。施工不到位,监管处罚也不到位。另元鼎大街北干道十字口,井盖多次毁坏,不能换个铁的吗/?
 留言回复: 元鼎大街公园东南角人行道破坏及元鼎大街北干道十字路口井盖毁坏问题,我单位已组织相关工作人员进行实地查看,并安排维修人员进行维修处理; 获嘉县住房和城乡建设局 2019年4月23日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号