设为主页
最新公告:
 留言标题: 获嘉县小区居民维权应向哪个部门投诉
 姓名:张恬  时间:2018-01-09
 留言内容: 获嘉县龙凤小区物业不作为、乱收费,地下室积水问题迟迟不解决,经常断电威胁居民,如何投诉维权
 留言回复: 请打住建局4592552咨询
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号