设为主页
 留言标题: 东城嘉园施工为何无人管理?
 姓名:田大  时间:2018-01-02
 留言内容: 东环路老一中十字路口东北角这个工地为何可以施工?多次向城建局反映为何无人管理?整个工地乌烟瘴气扬尘满天无人管?
 留言回复: 收到来信后,我局领导高度重视,安排专人调查落实,经过了解发现信箱内容不属实,按照获嘉县环境污染防治攻坚指挥部重污染天气预警响应通知,该项目于2017年11月16日全面停工整改,现场无施工人员,不存在施工现象。 获嘉县住建局
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号