设为主页
 留言标题: 户口问题
 姓名:群众  时间:2019-12-10
 留言内容: 居住地在锦绣,锦绣现在属于位庄,但是户口以前均是城管镇,导致现在办理任何事情都是城管镇和位庄来回推挡,各说不是各的地区,请领导给个准信,谢谢
 留言回复: 从公安机关职责权限划分,锦锈花园无论是户籍还是案件均属城关镇,群众有需求请到城关派出所办理,与位庄派出所无关。 获嘉县公安局 2019年12月17日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号