设为主页
 留言标题: 大位庄路灯开关时间不统一
 姓名:悲催村民  时间:2019-09-28
 留言内容: 大位庄路灯开关时间不统一,主街道比偏僻街道胡同关了晚,近期秋收农忙严重影响偏僻街道出行“黑”看不清路。同是一个国家 同是一个村庄百姓连最基本的路灯待遇都不同样享受?
 留言回复: 已将全村所有街道路灯开关时间统一,并按照季节时令变化,调整路灯开关时间。 位庄乡人民政府 2019年10月10日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号