设为主页
 留言标题: 占道经营
 姓名:世忠  时间:2017-11-09
 留言内容: 锦绣花园东门对面的原阳烩面与时尚甜品,把人行道快占完了,希望把他们的红色大棚拆了,还路于民
 留言回复: 交警大队收到县政府门户网站政府信箱群众反映:锦绣花园东门对面原阳烩面与时尚甜品占道经营。 接该信件后,交警大队高度重视,立即将群众来信进行了通报,目前已清理。下步将加大巡逻力度,随时发现随时清理。 获嘉县交警大队
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号