设为主页
 留言标题: 获嘉县徐营镇路面失修
 姓名:浮云  时间:2018-10-12
 留言内容: 你好,我想问问,我们309省道徐营路段,有的路面可大的大坑,什么时候能修修?
 留言回复:  S309获轵线大修项目属于省、市、县重点民生工程,按照县委、县政府的要求,正在全线施工。 获嘉县公路局 2018年10月26日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号