设为主页
 留言标题: 违法建筑
 姓名:老程  时间:2018-01-12
 留言内容: 南屯大队往拖厂后门西苑街,占用绿化带建营业房谁来管
 留言回复: 请打规划局4565499咨询 回复时间:2018-01-17
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号