设为主页
 留言标题: 普罗旺世小区出口侵占人行道及盲道
 姓名:王先生  时间:2018-09-16
 留言内容: 普罗旺世小区出口侵占原有的人行道及盲道
 留言回复: 我局接到信件后,立即到现场监察,并与普罗旺世负责人联系,因普罗旺世需在健康大道和元鼎大街建设南大门,现在正在施工期间,普罗旺世施工前已去住建局和园林绿化所备案,有合法手续。 获嘉县城市管理局 2018年9月18日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号