设为主页
 留言标题: 北环薄口路美化
 姓名:王庆  时间:2019-11-23
 留言内容: 路口美化,提升县城质量,可是北环与薄口路路口,哈啦铺和早餐,推拉棚,环境差,严重影响市容!!!清撤掉,与新修的格格不入
 留言回复: 政府信箱来信,有群众反映获嘉县北环路与薄口路路口,有占道经营设置推拉棚、环境差影响市容现象。 我镇执法大队队员已对占道经营临时棚进行清除,并督促临街商户规范经营,保持店外路面整洁。 获嘉县城关镇综合行政执法大队 2019年12月2日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号