设为主页
 留言标题: 红绿灯问题
 姓名:行人  时间:2019-11-25
 留言内容: 同盟大道与振兴路交叉口南北方向的绿灯现在只有九秒,只有九秒呀,眨眼间的功夫就变成了红灯,走在这样的交叉口甚是担心安全问题,特别是孩子们的安全问题。
 留言回复: 经核实,因同盟大道与振兴路交叉口南北向交通流量较小,相关工作人员将绿灯时间调控的时间调整的时间较短。在接到群众反映、经人员现场调研后,已将该路口南北向绿灯调整为15秒。 获嘉县公安局 2019年12月2日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
主办单位:获嘉人民县政府办公室 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
政府网站标识码:4107240019 电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1 豫公备 41072402000015号